В начале января по традиции в дошкольных гуппах прошёл праздник для детей «Прощание с новогодней ёлочкой»

23 января 2022 г.

В начале января по традиции в  дошкольных гуппах прошёл праздник для детей «Прощание с новогодней ёлочкой»

Сразу после праздников традиционно в музыкальном зале прошло прощание с елочкой. Пришло время снимать игрушки с нашей елочки-красавицы, прятать их в коробки до следующего Нового года. Но как можно расстаться с Новогодней красавицей, не поблагодарив её за чудесные праздники, ведь она подарила детям столько радости! На празднике ребята водили хороводы, пели песни для ёлочки, отгадывали загадки, читали стихи, исполняли танцы.  В завершении дети и взрослые попрощались с ёлочкой до следующего Нового года и задули огоньки.  Это мероприятие оставляет яркий след в душе каждого ребенка, становится логичным завершением Нового Года и вызывает у детей массу положительных эмоций.