Конкурс "Мастер своего дела"

19 мая 2022 г.

18 мая на базе Университетского лицея, в преддверии 90-летия со дня создания подразделений по пропаганде Госавтоинспекции в Петрозаводске прошел конкурс "Мастер своего дела". В Петрозаводске впервые педагоги состязались в знаниях Правил дорожного движения. 18 педагогов муниципальных образовательных организаций, деятельность которых связана с обучением детей правилам безопасного поведения на дорогах, приняли участие в конкурсе.
Дошкольное отделение МОУ «Средняя школа №35» представляла воспитатель — Чупукова Евгения Олеговна. Она представила собственную методическую разработку по обучению детей основам безопасного участия в дорожном движении, которая стала одной из лучших! Поздравляем  педагога и желаем творческих успехов!!!  https://vk.com/wall-135812282_26296