Кукольный театр в дошкольных группах

27 мая 2022 г.

Когда нет возможности вывезти детей в настоящий театр – театр сам может прийти к вам в гости.

26 мая  дошкольные группы принимали гостей - Творческую группу театра-студии «Золотой ключик». Театр порадовал наших деток кукольным спектаклем "Сказка Карельского леса". На фоне красочных декораций один за другим появлялись   сказочные герои, которые увлекли детей в волшебный мир сказочного леса. Дети смогли окунуться в атмосферу приключений, они  внимательно слушали,  затаив дыхание смотрели за действием сказки  и переживали за героев. Кукольный спектакль получился поучительным, ребята узнали, как важно знать правила поведения в лесу.  Спектакль воспитывает любовь к природе и пробуждает желания охранять и защищать её.
Огромное спасибо руководителю театра-студии "Золотой ключик" Шагановой Валентине Ивановне, а также  учащимся 4 "а" класса МОУ «Средняя школа №35». Молодцы!

Будем надеяться, что впереди будут новые встречи с прекрасными постановками!