Выставка-конкурс осенних поделок «Осенний карнавал»

10 октября 2022 г.

В дошкольных группах прошла выставка - конкурс осенних поделок из природного материала «Осенний карнавал». Родители совместно с воспитанниками дошкольных групп изготовили оригинальные поделки, используя разнообразные приемы и методы. Были представлены работы  из овощей и фруктов, листьев, веточек, шишек, мха, цветов и других видов природного материала. В конкурсе приняли участие все возрастные группы. Каждая поделка радовала нас своей оригинальностью, теплотой и положительной энергетикой. Выставочные работы располагались в холле дошкольных групп и ими могли полюбоваться все желающие. От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем участникам выставки  и надеемся на дальнейшее сотрудничество творческих семей и дошкольных групп.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!