Фестиваль детско-родительского творчества "Минута славы"

17 ноября 2022 г.

16 ноября в МОУ "Средняя школа №35" дошкольное отделение прошел фестиваль детско-родительского творчества "Минута славы". Целью мероприятия стало: вовлечение семей в совместное творчество с детьми; сближение детско-родительских отношений посредством совместного  участия; предоставление возможности для самовыражения; привлечение выпускников детского сада в рамках преемственности со школой, а также обмен опытом и развитие творческого потенциала всех участников образовательных отношений.
В фестивале приняли участие: МДОУ Детский сад № 74, МОУ "Лицей № 13", МОУ "Средняя школа №35". Тематика выступлений была разнообразной. На фестивале царила теплая, эмоциональная дружеская атмосфера. Очень радостно, что фестиваль объединил в себе творчество не только наших любимых деток, но и творчество талантливых родителей!!!
Все участники фестиваля «Минута славы» награждены дипломами и подарками. Хотим сказать огромное спасибо за вашу активность, интересные и творческие номера и работы!!!