Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа №35
»

185001 Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Локомотивная, 49
+7 (8142) 70-74-71
schoolptz35@mail.ru

 

II место в конкурсе елочных игрушек «Новогодняя сказка. Легенды Карелии»

26 декабря 2022 г.

23 декабря  на Онежской набережной состоялась церемония награждения победителей в конкурсе елочных игрушек «Новогодняя сказка. Легенды Карелии». 
Авторы лучших игрушек по номинациям были награждены дипломами и подарками от партнеров проекта.
В номинации «Лучшая коллективная работа», категория взрослые -
2 место - команда воспитателей дошкольного отделения «Средней общеобразовательной школы № 35» в составе: Тур Дианы Вячеславовны и Гавриловой Марины Анатольевны
- игрушка «Голубая важенка» 
Поздравляем педагогов группы "Лучики" и желаем дальнейших творческих успехов и новых идей. Пусть под Новый год сбудутся все желания и мечты!

Конкурс авторских новогодних игрушек проводится в Карелии второй год. Организатором конкурса является Городской дом культуры Петрозаводска. В этом году тема конкурса - "Легенды Карелии". В игрушке должна быть отражена строгая и величественная красота северной природы, герои карельских сказок, легенд, эпоса "Калевалы", наши карельские узоры, вышивка, традиционные ремесла, символы, бренды и многое другое. На конкурс поступило 320 игрушек, но только 200 работ украсили пушистую красавицу елку на Онежской набережной. Хочется отметить, что от дошкольных групп на конкурс было отправлено 5 работ и все они прошли отбор и украсили красавицу елку! 

Наверх