Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа №35
»

185001 Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Локомотивная, 49
+7 (8142) 70-74-71
schoolptz35@mail.ru

 

Фестиваль детско-родительского творчества "Минута славы"

22 ноября 2023 г.

21 ноября в МОУ "Средняя школа №35" дошкольное отделение прошел традиционный фестиваль детско-родительского творчества "Минута славы". Целью мероприятия стало: вовлечение семей в совместное творчество с детьми; сближение детско-родительских отношений посредством совместного  участия; предоставление возможности для самовыражения;  обмен опытом и развитие творческого потенциала всех участников образовательных отношений.
В фестивале приняли участие: МДОУ Детский сад № 74, МДОУ "Детский сад №34", МОУ "Средняя школа №35" и МОУ "Средняя школа №35" дошкольное отделение. Участниками были представлены номера в разной тематике – это и хип-хоп, и игра на музыкальных инструментах, гимнастика, карате, гимнастические этюды, самбо, танцы и песни о Карелии и другие. На фестивале царила теплая, эмоциональная дружеская атмосфера. Фестиваль объединил в себе таланты детей и не менее  талантливых родителей!!!
Все участники фестиваля «Минута славы» награждены дипломами и подарками. Хотим сказать огромное спасибо за вашу активность, интересные и творческие номера и работы!!!

 

Наверх