РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

29 ноября 2018 г.

Уважаемые родители (законные представители)!

Приём заявлений в 1 классы а 2019-2020 учебный год будет осуществлен в следующем порядке:

• Для категорий граждан, зарегистрированных на территории Петрозаводского городского округа, лично и в порядке живой очереди (в соответствии с действующим законодательством) в кабинете заместителя директора по воспитательной работе (2 этаж):

22 декабря 2018 года

• с 9.00 до 10.00 для льготных категорий граждан (при      наличии подтверждающих документов);
  • с 10.00 до 13.00 для остальных граждан.

• Для граждан, не имеющих регистрации на территории Петрозаводского городского округа, лично и в порядке живой очереди (в соответствии с действующим законодательством)

1 июля 2019 года с 10.00-12.00 (на свободные места).

Документы, необходимы для приёма:

• заявление о приеме в образовательную организацию;
  • оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка;
  • оригинал и копия документа, подтверждающего факт проживания ребенка на закрепленной территории;
  • оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
  • документ, подтверждающий наличие льготы при приеме в образовательную организацию.