ЮБИЛЕЙ ШКОЛЫ 65 лет - ПРИГЛАШЕНИЕ

23 сентября 2019 г.

Уважаемые выпускники, учителя и сотрудники,

в разное время работавшие в нашей школе!

2019 год для нашей школы особенный. В 1954 году, ровно 65 лет назад образована наша 35 школа!  С этого периода школа сменила много различных зданий и статусов.

Это событие – важная веха в истории Петрозаводска. За эти годы школа воспитала не одно поколение выпускников, внесших вклад в развитие нашего региона.

Вы живёте в Петрозаводске, Москве, Петербурге, Мурманске или в Челябинске, в большом городе или  в маленьком селенье...

Вы - успешный человек, у вас любимая работа, семья, дети,  а может,  вы ещё только в полёте, в поиске...

Мы разные, но всех нас объединяет то, что мы выпускники 35 школы.

Наше детство, юность, наше становление прошли в стенах родной школы. Именно здесь мы делали свои первые трудные шаги вместе со своими учителями.

Школа переживала различные исторические события со страной и народом. И всегда оставалась верной своему высокому предназначению: сеять разумное, доброе, вечное. Она давала своим учащимся прочные знания, определяла их жизненные ориентиры, учила дружбе и справедливости. Ее педагоги отдавали и отдают все силы своим ученикам.

Всё население   нашего «Школьного Дома» живёт сегодня радостными переживаниями, связанными с подготовкой к юбилею. И мы рады всем, кому дороги воспоминания о весёлых школьных переменах, детских проказах и походах, праздниках, всем, кто мечтает пройтись «по  школьным этажам», вновь оказаться (хоть на несколько минут!) за школьной партой, повстречаться  с учителями, вспомнить прошлое и увидеть настоящее...  Мы верим, что вы пронесли сквозь годы тепло души к родной школе, частицы сердечности.

Приглашаем Вас разделить с нами радость данного события и принять участие в праздничном концерте, посвященном юбилею школы, который состоится 7 декабря в 15 часов (набережная Варкауса д.11 ДК "Машиностроитель")

Оставь дела, оставь заботы,
Купи билет в нелегкий путь.
Родную школу в день рожденья
Поздравить, друг наш, не забудь!
Далеких, близких, "иностранных" -
Со всех сторон - декабрьским днем
С подарками и без подарков
Мы всех вас с нетерпеньем ждем!

По всем вопросам обращаться: Рыбина Ирина Алексеевна 70-74-71