ФОРУМ "ЯРМАРКА МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ"

30 октября 2019 г.

Форум поддержали более 130 юношей и девушек из Петрозаводска и районов Карелии.

24-25 октября «Творческий центр «Арт-Синтез» в партнерстве с Молодёжным центром «Смена» провели Форум «Ярмарка молодежных проектов». Мероприятие состоялось в рамках проекта «Лаборатория молодёжных инициатив» при поддержке Министерства национальной и региональной политики Карелии. В работе форума приняли участие специалисты отдела физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Петрозаводска.
Более 130 молодых ребят из карельской столицы и районов республики посетили интерактивные площадки по темам «Сохранение и развитие самобытности, культуры карельского языка», «Укрепление межконфессиональной и межнациональной дружбы и согласия», «Профессиональная ориентация в сфере межнациональных отношений», «Профилактика негативных явлений в молодёжной среде».
Восемь молодежных команд представили на форуме свои проектные идеи