Соревнования по волейболу "Серебряный мяч"

10 марта 2020 г.

Завершился муниципальный этап Всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных организаций по волейболу "Серебряный мяч". Спортивные поединки школьников проводятся в рамках Всероссийского проекта "Волейбол в школу". 9 марта в Центре спортивных игр "Десяточка" встретились финалисты юношей и девушек. Игры получились азартными, интересными, заставили болельщиков и учителей физкультуры чьи команды играли, изрядно поволноваться. Команда Лицея № 1 - победитель среди юношей, второе место заняли волейболисты Гимназии № 17, третье -  у Школы № 35.

Поздравляем!!! Наши волейболисты: Голенищев Кирилл 6 а класс, Фигурин Владислав 6 а класс, Мамаев Захар 8 а класс, Антонов Никита 8 а класс, Хукумов Шерзод 7 б класс, Гумбатов Илья 7 б класс, Пюнненен Денис 9 а класс.