Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа №35
»

185001 Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Локомотивная, 49
+7 (8142) 70-74-71
schoolptz35@mail.ru

 

1 сентября 2020 г.

День знаний — это один из самых важных праздников осени в жизни каждого ученика.

Сегодня чудесный день 1 сентября - День знаний, время вернуться к занятиям, новым открытиям и увлекательным путешествиям! От всей души поздравляем Вас с этим прекрасным праздником, праздником творчества и вдохновения!

Дорогие ученики! Многие из вас продолжат обучение уже знакомых предметов, а кто-то впервые погрузится в захватывающий мир новых дисциплин. Надеемся, что предстоящее погружение в страну знаний станет для вас очень полезным, по-настоящему важным и действительно интересным!
Учитесь ребята, осваивайте и постигайте новые науки! Знания - это залог вашего успешного будущего!

Отдельные пожелания будущим выпускникам. Этот учебный год будет судьбоносным для каждого из вас. Почувствуйте ответственность, решайте уже сейчас, чего вы хотите добиться в жизни. Уверены, что вы достигните высоких результатов и поставленных целей, и многие из вас в дальнейшем станут лучшими людьми нашей страны.

Со словами особой признательности обращаемся в этот день к педагогам. Примите искренние слова благодарности за личный вклад каждого из Вас в развитие системы образования.
Вам, кто посвятил свою жизнь благородной цели воспитания будущего нашей страны, в этот праздничный день желаем непрерывного профессионального совершенствования, удачных и добрых свершений.

Уважаемые родители! Желаем вам терпения и гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний! Пусть на вашем пути встречаются только радость, надежда и вера в счастливое будущее!

Доброго пути нам всем и мирного неба над головой!

С Уважением, администрация школы №35 г. Петрозаводска

Наверх