КВЕСТ ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ 5-6 КЛАССОВ

28 сентября 2020 г.

24 сентября состоялся Квест здоровья для 5-6 классов, нам невероятно повезло и с погодой, и с участниками, и с настроением, которое в этот день у всех было на высоте

Здоровье – это единственное, что нельзя купить и продать. Дети – это наше будущее. Чтобы оно было здоровым, нужно с малых лет прививать ребятишкам навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать их к спорту.

Главной заботой при подготовке праздника являлось обеспечение техники безопасности и здоровья детей. Кроме оздоровительного эффекта, такое мероприятие способствовало хорошему настроению, созданию благоприятного психологического климата, дало возможность ребятам раскрыть свои способности в нестандартной обстановке за пределами школьных стен и проявить свои лучшие качества: уважение к окружающим, заботу о товарищах, силу, выносливость, смекалку, терпение.

Хотим сказать спасибо нашим инициативным педагогам, а так же учащимся 7 "А" класса (кл. руководитель Третьякова Ж.В.), этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!​