ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ

13 ноября 2020 г.

С 2 ноября  по 6 ноября 2020 года в нашей школе  был организован пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей, который прошел в одну смену. Зачисление детей производилось на основании заявлений родителей. В режиме лагеря было предусмотрено двухразовое питание, образовательно-оздоровительная программа. За смену отдохнуло 15 учащихся с 1 – 4 классы.
Питание детей осуществлялось в школьной столовой. Вкусные завтраки и обеды готовили повара школы. Меню было разнообразным, качественным. В рационе постоянно были фрукты, овощи. Проводилась витаминизация. Соблюдались санитарно-гигиенические нормы.
Работа лагеря прошла интересно. Дети посетили Карельскую избу в Центре детского туризма, познакомились с Шунгит-центром, удалось посетить небольшой, но очень интересный военно-исторический музей «Полёт», созданный на базе Дома детского творчества № 2. В спортивном зале школы прошли «Веселые старты». Арт-педагог «Детского театрального центра» Вера Петровна Литвинова провела чудесное занятие театрального творчества.
Отдых детей прошел без чрезвычайных ситуаций и нарушений.