23 декабря 2020 г.

Школы Петрозаводска, где спорт в почёте!

На финише года победителям и призёрам двух школьных спартакиад вручены кубки и дипломы.

На финише года в спортивном комплексе «Юность» вручены кубки и дипломы победителям и призёрам Спартакиады среди общеобразовательных организаций Петрозаводского городского округа по двум группам школ. Итоги подводились по четырём видам программы – баскетболу, волейболу, лыжным гонкам и мини-футболу. В соревнованиях участвовало более 1500 детей.

По группе с численностью учеников свыше 600 первое место занял Лицей № 1. На втором месте школа № 38. Лицей № 13 на третьем. В следующей группе (до 600 учеников) победила в Спартакиаде школа № 35. На втором месте Средняя общеобразовательная школа № 26. Петрозаводское Президентское кадетское училище – на третьем.