Изменения в Постановлении Администрации ПГО о закреплении территорий за школами

1 апреля 2021 г.

Перечень адресов, закрепленных за МОУ " Средняя школа №35"

Уважаемые родители (законные представители). Изменения не коснулись адресов  г. Петрозаводска, закрпленных за МОУ "Средняя школа №35". В прикрепленных файлах вы найдете выделенный список закрпленных адресов.

Напоминаем:

-с 01 апреля по 30 июня МОУ " Средняя школа №35" принимает документы от родителя (законного представителя) ребенка, который имеет регистрацию, временную регистрацию, подтверждение о сдаче документов на регистрацию в г. Петрозаводске по адресам, закрепленным за МОУ " Средняя школа №35". За исключением детей, чьи братья и сестры уже обучаются в МОУ "Средняя школа №35" (их зачисление, согласно Семейному Кодексу не привязано к месту регистрации)

-с 06 июля по 05 сентября МОУ " Средняя школа №35" принимает докукументы от родителя (законного представителя) ребенка, который не имеет регистрации по адресам, закрепленным за МОУ " Средняя школа №35" (г. Петрозаводск, районы Карелии, регионы российской Федерации и тд.)