ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА

11 мая 2021 г.

С целью профилактической работы, направленной на предупреждение потребления наркотических средств и психотропных веществ среди обучающихся ГБОУ РК «Центр диагностики и консультирования» информирует о работе страницы антинаркотического содержания, размещенной на сайте ФБГУ «Центр защиты прав и интересов детей» (https://fcprc.ru/responsible-behavior/)/

Специализированная страница «Ответственное поведение – ресурс здоровья» создана в целях оказания информационно-методической помощи педагогам и родителям (законным представителям) в организации работы по профилактике аддиктивного поведения несовершеннолетних, а также в области профилактики ВИЧ/СПИДа в образовательной среде, формирования у обучающихся ответственного отношения к своему здоровью и психологического иммунитета к употреблению психоактивных веществ.

На данном интернет-ресурсе размещаются информационные и справочные материалы, предназначенные для педагогических работников и специалистов, несовершеннолетних и их родителей (законных представителей).