Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа №35
»

185001 Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Локомотивная, 49
+7 (8142) 70-74-71
schoolptz35@mail.ru

 

1 сентября 2021 г.

В нашей школе прошла торжественная линейка в честь Дня Знаний.

Какое же первое сентября без торжественной линейки? В этом году условия нам продолжил диктовать коронавирус, но ребята, которые пришли в День Знаний в нашу школу впервые, а также будущие выпускники не остались без праздника!

С напутственными словами к первоклассникам, выпускникам и наилучшими пожеланиями всем присутствовавшим обратились директор школы Е.В. Прожеева, депутат Петрозаводского городского Совета П.В. Петров.

Отдельные теплые слова были сказаны первоклассникам, которые только вступают в этот сложный, но интересный мир знаний. Всего в этом учебном году за парты нашей школы сядет 80 первоклассников.

В завершении торжественной линейки прозвучал звонок на первый в этом году урок. Право дать первый звонок в новом учебном году предоставили обучающимся 11 "А" класса Казарину Игорю и обучающейся 1 "А" класса Ахмедовой Милане.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Наверх