УСТАНОВОЧНЫЙ ИНТЕНСИВ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

24 сентября 2021 г.

Ура! Сегодня в #этодюц прошёл образовательный интенсив для классных руководителей программы Доброкласс!

Учителя из разных школ города познакомились друг с другом, поделились интересными фактами о себе и своём опыте, а также рассказали о секретах работы с 8-ми классами!

Активные упражнения, работа в группах, презентация своих предложений, позитив и продуктивный настрой всё это, случилось на интенсиве!

Поэтому все много общались, делись мнением о том, что важно сделать в Доброклассе, чтобы жизнь восьмиклассников стала интереснее и время проходило с пользой!

Третьякова Жанна Васильевна, классный руководитель 8 "А" класса, также приняла участие в данном мероприятии.

Жанна Васильевна со своим 8 "А" классом являются активными участниками этой программы .

Доброкласс - это отличная возможность провести своё время не только интересно, но и с пользой. 8-классники приобретают знания и компетенции, необходимые для участия в разных видах деятельности и решении социальных проблем местного сообщества, на практике узнают профессии, развивают свои личностные навыки, лично определяются в будущем развитии себя.