ПРОГРАММА ПОДДЕРЖКИ МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВ

16 ноября 2021 г.

Уважаемые обучающиеся, учителя, родители, партнеры МОУ "Средняя школа № 35"!

С 16 по 22 ноября на сайте Активный горожанин проходит голосование «Отбор проектов благоустройства территорий Петрозаводского городского округа для участия в Программе поддержки местных инициатив граждан, проживающих в муниципальных образованиях Республики Карелия», в котором наша школа  принимает участие с проектом «Обустройство внутреннего двора и спортивных объектов на территории МОУ «Средняя школа № 35».

В прошлом году за 1 место проголосовало 1262 человека проект МОУ «Петровский Дворец» , 2 место набрало 1216 голосов, МОУ «Средняя школа № 5», за МОУ «Средняя школа № 11» - 1143 человека (3 место).

Нам необходимо войти в проект, а значит, если в голосовании примут участие все родители учеников, их родственники, друзья и коллеги, то мы сможем победить!Право голосовать за проект есть у каждого, вне зависимости от наличия или отсутствия учеников в школе.
Поддержите инициативу Средней школы 35!проголосуйте за наш проект! Нам нужен каждый голос!
Голосование проходит на сайте https://город.петрозаводск.рф/голосования/15
В разделе голосование необходимо выбрать голосование «Отбор проектов благоустройства территорий ПГО» Вместе мы сила!