ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ СНЕГОВИКА

24 января 2022 г.

18 января – Всемирный День Снеговика! Почему именно в этот день? Да потому, что цифра 18 похожа на силуэт снеговика с метлой.  В этот день в дошкольном отделении МОУ "Средняя школа № 35" во всех возрастных группах прошли беседы, игры, продуктивная деятельность (лепили Снеговиков, делали аппликации), а также на прогулке прошел праздник «День Рождения Снеговика». В гости к детям пришел Снеговик. Но не с пустыми руками, он приготовил для детишек много веселых игр и  загадок. Ну какое же день рождение без веселого Клоуна! Все вместе пели, плясали, играли в веселые игры и  загадывали загадки. В заключении водили хоровод и подарили Снеговику подарок – метлу. Снеговику очень понравился праздник и он обещал в следующем году  обязательно прийти снова!