30 января 2022 г.

В минувшие выходные ученики 9 Б класса вместе с заместителем директора по ВР Натальей Александровной Харлашкиной, классным руководителем Сергеем Владимировичем Басиным и учителем музыки и технологии Еленой Геннадиевной Жабкиной совершили лыжную прогулку по популярной лыжной трассе «Фонтаны».

Это было увлекательное путешествие, кто-то из ребят прошёл по маршруту 5 км, а самые выносливые преодолели расстояние 15 км.

«Я с удовольствием провёл сегодняшний воскресный день на свежем воздухе, встретился со своими одноклассниками и классным руководителем, зарядился энергией на следующую неделю» - рассказал нам Кирилл Филиппов. А Арсений Фомичев продемонстрировал нам прекрасное владение лыжной техникой.

Завершилась прогулка совместным чаепитием в уютном кафе. Румяные, довольные и немного уставное ребята с удовольствием делились своими впечатлениями о пройденном маршруте.