9 февраля 2022 г.

Вечер поэзии… что может быть более трогательным и прекрасным.  За окном падает снег, а в зале тепло и уютно, горят свечи и звучат стихи.

В нашей школе состоялся поэтический вечер , под названием «Чудеса». В зале собрались все кто верит в сказку и ждёт чудес, любители поэтических   строк.

На сцене выступали ученики 4- 10 классов, учителя, классные руководители.

На вечере прозвучали стихи собственного сочинения и хорошо известные произведения: Роберта Рождественского, Анны Ахматовой, Марины Цветаевой, Иосифа Бродского и др.

Публика восторженно принимала каждый номер чтецов. Все исполняемые произведения были искренни и эмоциональны. Прозвучало несколько музыкальных композиций.

Концерт прошел на одном дыхании. Прекрасная музыка, безупречное исполнение вокальных произведений принесли ощущение настоящего праздника  и поистине огромное эстетическое наслаждение зрителям.