ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ

5 февраля 2022 г.

Вечер встречи выпускников, одновременно очень радостный и чуточку грустный праздник.

Радостный от того, что, видя ставшие родными за много лет учебы лица, душой возвращаешься в детство и юность. А грустный он потому, что время летит неумолимо быстро, и с каждой последующей встречей это ощущается сильнее.

Кажется, что само детство где-то в уголках сердца замирает от предвкушения встречи с прошлым. А тот заряд веселья, оптимизма и энергии, который дарят такие встречи, даёт силы, заставляет стремиться к новым высотам и надолго остается в памяти ярким приятным впечатлением.

Быстро минули школьные годы, пролетело время школьной жизни. Но остались дорогие сердцу люди, с которыми приятно встретиться и вспомнить былые времена в уютном кругу выпускников! Вечер встречи – это не только вечер воспоминаний, это, в первую очередь, вечер хорошего настроения, живого активного общения и отдых в кругу давно знакомых людей!

Ссылка на видео в контакте: https://vk.com/wall-61675038_1858