11 марта 2022 г.

Благодарим команду девушек нашей школы достойно выступивших в «двухдневном марафоне» муниципального этапа Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч»! 3 место - прекрасный результат!

В соревнованиях приняли участие 15 команд из общеобразовательных школ Петрозаводского городского округа.
Наши девушки очень старались, играли одержимо и азартно. Есть потенциал на следующий год! Девочки - вы молодцы! Поздравляем от всей души!

Честь МОУ «Средняя школа 35» защищали: Сидорихина Злата 6 «А» класс, Морозова Ульяна 6 «А» класс, Масанина Ева 7 «Б» класс, Гусейнова Екатерина 7 «Б» класс, Семенова Анастасия 7 «Б» класс, Романова Светлана 8 «А» класс, Силкина Дарина 8 «А» класс, Маркова Арина 8 «А» класс.