МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ - 8 МАРТА

8 марта 2022 г.

Весна - всё вокруг оживает после долгой зимы! Пение птиц, весеннее солнышко и самые нежные слова о маме, бабушке, сестренке, подружке.

В преддверии праздника в дошкольных группах прошли утренники, посвященные Международному женскому дню - 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.

Наши дети поздравили своих любимых и подарили им песни, танцы и трогательные стихотворения. И пусть пока наши дорогие родители не могут присутствовать на праздниках, каждый услышал поздравления, песни и увидел танцы своих детей.

Дорогие, милые и любимые наши мамы и бабушки! От всей души поздравляем Вас с прекрасным праздником - 8 марта! Желаем Вам весеннего настроения, множества цветов и улыбок, тепла и заботы Ваших родных! Пусть Ваши глаза светятся от счастья как можно чаще! Любите и будьте любимы!