В ПЕТРОЗАВОДСКЕ ПРОШЛИ VI ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ОКАЗАНИЮ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ

20 марта 2022 г.

В карельской столице завершились традиционные городские соревнования по оказанию первой помощи. Команды школ, детских, молодежных организаций и объединений показывали специалистам свои навыки спасения людей. Полезные умения ребята получали в рамках дополнительных образовательных программ.

Итоги соревнований подвели 10 марта в Детско-юношеском центре Петрозаводска. В церемонии награждения приняла участие заместитель председателя комитета социального развития - начальник управления образования Светлана Пахомова. Она отметила успехи ребят, подчеркнув важность полученных школьниками знаний. Лучшим командам и их наставникам были вручены грамоты, благодарственные письма и подарки от организаторов и друзей проекта.

В этом году победителями и призерами соревнований в старшей возрастной группе в числе лучших:

1 место - школа № 35;
2 место - Державинский лицей;
3 место - команда ДЮЦ и команда клуба «Богатырская застава».

Поздравляем команду нашей школы с победой! Выражаем благодарность Кириллу Олеговичу за подготовку команды!