ВНИМАНИЕ ПЕДАГОГОВ ОО ОКРУГА «ПЕРЕВАЛКА» ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ

21 марта 2022 г.

✅ ПЕРВАЯ ИНТЕРАКТИВНАЯ ПРОЕКТНАЯ СЕССИЯ "СОЦИАЛЬНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ: ОТ ИДЕИ ДО ПРОЕКТНОЙ ЗАЯВКИ".

✅ 28 марта 2022 10:00-14:00 на базе МОУ "Средняя школа 35" (ул. Локомотивная, 49).
✅ Заявки до 18:00 27 марта (ВС) направлять на почту school35ptz@gmail.com, указав ФИО, должность, место работы.
✅ Осталось 12 мест!

‼Вы узнаете актуальные возможности участия педагогического и школьного сообщества в грантовых конкурсах.

‼ Вы освоите оптимальный теоретический базис о социальном проектировани.

‼ Вы разработаете проектные идеи, которую сможете превратить в грантовую заявку.

❗Результатом станет радость от синергетического эффекта совместной творческой работы и внутренняя мотивация развиваться дальше как уверенные грантрайтеры.

Мероприятие проводится в соответствии с планом мероприятий ПОО «Перевалка» на 2021-2022 год по организационно-методическому сопровождению и повышению квалификации педагогических работников.

Организатор МОУ «Средняя школа №35».
Сессия проходит при поддержке и с участием Клуба Наставник & Совета молодых педагогов Карелии и РДШ | Республика Карелия.

Участники: педагогические работники образовательных организаций (молодые педагоги, стаж работы до 10 лет; возраст до 35 лет).

Программа: