ПЕРВАЯ ПРОЕКТНАЯ СЕССИЯ ДЛЯ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ "СОЦИАЛЬНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ: ОТ ИДЕИ ДО ПРОЕКТНОЙ ЗАЯВКИ"

2 апреля 2022 г.

Как проводят каникулы учителя? Конечно же, по-разному. И всё равно ходят на работу  А ещё используют это время, чтобы самим стать учениками ;)

Школа №35 города Петрозаводска пригласила команды молодых педагогов для участия в проектной сессии "Социальное проектирование: от идеи до проектной заявки".

Сессия была посвящена тому, как создавать заявки на конкурсы грантов, управлять социальными проектами, сопровождать работу проектной команды
В программу были включены:
ПРОЕКТНЫЙ НЕТВОРКИНГ (неформальное знакомство участников друг с другом и с собственным потенциалом грантрайтера)
ПРОЕКТНЫЙ МОТИВАТОР (анонс конкурса проектов, обзор грантовых возможностей для молодых педагогов и школьных команд)
JAM-МАСТЕРСКАЯ ПРОЕКТНЫХ ИДЕЙ (разработка командами школ концепций проектов)
ПРОЕКТНЫЙ ПЛАНИНГ (презентация результатов, обсуждение дальнейших планов, обратная связь от участников).

Мастерскую провела Елена Колеченок, региональный координатор РДШ , соучредитель АНО "СМАРТ-ЦЕНТР".
Сессия проходит при поддержке и с участием Клуба Наставник & Совета молодых педагогов Карелии.

#карелиявшколе #УчительскаяРДШ
#КлубНаставникКарелии #рдш10 #СоциальноеПроектирование #РеспубликаКарелия #Петрозаводск #смп10 #smp_region