Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа №35
»

185001 Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Локомотивная, 49
+7 (8142) 70-74-71
schoolptz35@mail.ru

 

10 апреля 2022 г.

"Голос школы - 2022". Первый сезон этого проекта мы анонсировали в конце марта в нашей школе. Исполнители, наставники, зрители - все как в настоящем «Голосе» на первом канале. 12 участников отважились показать свое вокальное творчество в «слепых прослушиваниях».

В роли ведущих – ученики 10 "А" класса Кирилл Григорьев и Максим Зиньков. В роли наставников выступили самые творческие и музыкальные учителя нашей школы: Сулейманова Виктория Викторовна, Пашков Александр Андреевич, Хуотари Андрей Вячеславович.

По общему мнению, наставники отлично справились со своей ролью, поддерживали ребят, задавали вопросы, шутили, высказывали пожелания и, конечно, приглашали к себе в команду.

Любимые композиции конкурсантов, самые разные по жанру и стилю, прозвучали в зале школы в исполнении учеников и учителей. А музыкальное сопровождение обеспечил Николай Евгеньевич Смирнов.

Участники конкурса готовились, репетировали и очень волновались перед выступлением, как оказалось не зря: наставники повернулись к каждому выступающему. С нетерпением ждём финала конкурса 25 апреля, в котором примут участие все ребята.

Наверх