ЗАРНИЦА - ПОБЕДА. ФИНАЛ

23 апреля 2022 г.

Команда 8 "А" класса с честью выступила и показала высокие результаты в игре «Зарница- Победа». Своими эмоциями и настроением с удовольствием делится с нами очевидец и участник команды, которая вела личный репортаж от команды PlusUltra с первого дня Зарницы - Женя Кочанова.

"Ну что, дорогие читатели, Зарница 2022 года завершена. Как бы ни было это грустно, я с уверенностью могу сказать, что ТАКИХ эмоций я уже давно не испытывала... Счастье, удивление, страх, восторг, гордость, предвкушение и бесконечная радость...! В этом году было много новых и необычных станций, какое же удовольствие было в них участвовать!! Благодаря Зарнице вы можете получить новые возможности, отлично провести время, научиться чему-то новому... и этот список можно продолжать до бесконечности! Хочется сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо всем, кто поучаствовал в осуществлении этой замечательной игры! Очевидно, что я ВСЕМ советую участвовать в Зарнице! Такую возможность ни в коем случае нельзя упускать! Мы уже с нетерпением ждём Зарницу 2023!" - пишет Женя Кочанова на своей странице.

Благодарим команду 8 "А" класса и Кирилла Олеговича Кульпетова.