ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ…

10 мая 2022 г.

Одним из главных праздников нашего государства по праву считается 9 мая — День Победы. Весь народ, все города готовятся к этому празднику. А торжества в честь Победы начинаются задолго до этого дня.

6 мая в нашей школе состоялся торжественный концерт, посвященный празднованию 77-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие было наполнено любовью, искренним, неподдельным чувством благодарности ветеранам и всем современникам этой Победы. Гостями торжества стали Пиккарайнен Зоя Алексеевна — ребёнок войны, бывшая узница и Белошейкина Валентина Алексеевна — ребёнок войны, учитель нашей школы, которая много лет проработала в ней.

В исполнении обучающихся прозвучали песни тех далеких лет. В успех выступлений юных исполнителей внесли вклад наши учителя музыки Е.Г. Жабкина и С.В. Голуб.
Благодарим детей и педагогов за организацию концерта!