В ПЕТРОЗАВОДСКЕ - БОЛЬШАЯ ЭСТАФЕТА ПОБЕДЫ!

11 мая 2022 г.

Команда нашей школы вновь приняла участие в ежегодной эстафете посвящённой Дню Победы.

Центральным спортивным событием 9 мая в Петрозаводске стала традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Эстафета - это возможность отдать дань памяти и уважения живущим ветеранам и тем, кто сражался за нашу мирную жизнь.

79 команд школьников, студентов, представителей спортивных клубов, предприятий и организаций пробежали 9 мая традиционную легкоатлетическую эстафету по улицам родного города

Все участники получили прекрасную возможность пообщаться с ровесниками из других учебных заведений, зарядиться положительными эмоциями и личным примером показать, что память о ветеранах одной из самых страшных войн в истории человечества бережно хранится и передается от поколения к поколению.

Спасибо нашей команде, преподавателям физической культуры.