Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа №35
»

185001 Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Локомотивная, 49
+7 (8142) 70-74-71
schoolptz35@mail.ru

 

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ДЛЯ 9-Х КЛАССОВ

24 мая 2022 г.

В школе прошёл праздник Последнего звонка, праздник, когда для наших дорогих девятиклассников прозвучал последний школьный звонок.

В этом году наша школа выпускает 48 девятиклассников!
9 "А" класс - классный руководитель - Кудряшова Екатерина Анатольевна.
9 "Б" класс - классный руководитель - Басин Сергей Владимирович.

Подсчитали: более двадцати тысяч звонков вместили в себя школьные годы. Ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, а какой-то звенел в нужную секунду и спасал от выхода к доске… Особенно радовались последнему звонку в четверти или в конце всего учебного года. А последний звонок в праздничный день обозначил завершение девятилетнего обучения.

Для выпускников последний звонок — грандиозное событие. День волнующий, радостный и грустный одновременно, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями, весёлыми и значимыми моментами. Первый шаг к будущим достижениям и успехам уже сделан, впереди время серьёзных, ответственных решений о выборе дальнейшего профессионального и жизненного пути. Перед юношами и девушками открыты большие перспективы. Школьные годы подарили им много нового и интересного: радость, постижение разных наук, верность друзей, первую любовь и первые разочарования.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Наверх