Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа №35
»

185001 Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Локомотивная, 49
+7 (8142) 70-74-71
schoolptz35@mail.ru

 

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ДЛЯ 11 КЛАССА

27 мая 2022 г.

В школе прошёл праздник Последнего звонка, праздник, когда для наших дорогих одиннадцатиклассников прозвучал последний школьный звонок.

11 "А" класс - классный руководитель - Моторина Наталья Андреевна.

Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впереди: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, долгожданные звонки на перемены.

Последний звонок – начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный и манящий мир взрослой жизни. Этот праздник навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведённых в родной школе и с любимыми учителями.

Атмосфера праздника проникла в сердце каждого из присутствовавших и во все чувствовалась неподдельная искренность ребят, учителей и родителей по отношению друг к другу, и по доброй традиции администрация школы, учителя и родители пожелали выпускникам в этот день успехов в выборе дальнейшего пути и удачи во время сдачи экзаменов.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!

Наверх