Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа №35
»

185001 Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Локомотивная, 49
+7 (8142) 70-74-71
schoolptz35@mail.ru

 

1 сентября 2022 г.

Сегодня самое частое приветствие в нашей школе - "С Новым годом!"

Нет, это не случайность. Просто мы отсчитываем начало года не с января, а с сентября. На улице было холодно и дождливо, а внутри нас - невероятно тепло. Родители, ученики и учителя превратились в одно большое объятие, которое никак не могло распуститься.

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. В этом году первый учебный день для школьников впервые начался с поднятия флага и исполнения гимна. С 2022 года это нововведение становится обязательным и будет проводиться каждую неделю.

Чтобы насладиться атмосферой праздника и поздравить ребят с началом учебного года, к нам в гости пришел руководитель фракции Всероссийской политической партии Единая Россия в Петрозаводском Совете 29 созыва, Председатель постоянной контрольной комиссии Петросовета, заместитель Председателя постоянной комиссии по экономике и финансам Петросовета, наш давний, хороший друг - Павел Валерьевич Петров.

Так же дети побывали в таинственном мире магии и волшебства с великим магом и чародеем, получили заряд бодрости в "Зарядке с Чемпионом", которую провели мастер спорта России по боксу, тренер спортивной школы олимпийского резерва №5 г.Петрозаводска - Максим Васильевич Макаров и мастер спорта России по боксу, неоднократный победитель и призер Всероссийских и международных турниров Виктор Пирогов.

Желаем всем нового счастья, новых сил и новых побед. Пусть ваши глаза горят, как у первоклассников, когда они смотрят на новые учебники, тетради и своих первых учителей!

Наверх