"РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ"

6 сентября 2022 г.

"Разговоры о важном" - это цикл внеурочных занятий, на которых ребята будут обсуждать вопросы, связанные с историей и культурой нашей страны, ее ролью в мировых процессах. Данные внеурочные занятия не только дадут детям новые знания, но и расширят их кругозор, сформируют общие ценности, поэтому они являются важным элементом в воспитании личности детей.

Темами разговоров так же станут и простые человеческие ценности, например, дружба, уважение к труду, сохранение исторической памяти, милосердие и справедливость.

Занятия "Разговоры о важном" являются внеурочной деятельностью, т.е. неотъемлемой частью основной образовательной программы, освоение которой в полном объеме является для учащихся обязательным.