9 сентября 2022 г.

9 сентября в нашей школе было шумно и весело! Первоклассники вместе со своими педагогами участвовали в увлекательной квест-игре, которая проходила на территории школы. Их ждало множество испытаний, из которых они выходили еще более смелыми, находчивыми и сообразительными.

Каждая команда получила маршрутный лист, согласно которому и совершалось путешествие по станциям. На каждой станции ребят встречали ученики 8-х классов. Ребята побывали на станциях: «МЯЧИКИ», «АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ», «ЗАГАДКИ-ОБМАНКИ», «ГЕРОИ СКАЗОК», «БОЛОТО», «НАЙДИ БУКВЫ», где они отгадывали загадки, угадывали героев сказок, решали ребусы, соревновались в ловкости, быстроте и выносливости.

Каждая команда, после выполненных заданий, получала конверт с буквой и в конце квеста ребята составили кодовое слово "УЧЕНИК". В завершение мероприятия дети получили сладкие призы.

Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!