ЦИРКОВОЕ ШОУ "ПРАЗДНИК ВОЛШЕБСТВА"

23 сентября 2022 г.

Кто же не любит фокусы? Фокусы любят все — и взрослые, и дети, потому что фокус — это маленькое волшебство, которое при желании и умении можно сделать самому.

23 сентября в спортивном зале школы состоялась встреча учеников начальных классов с фокусником, великим магом и чародеем. На протяжении всего представления девчата, мальчишки и педагоги были погружены в мир фокусов и иллюзий. В программе были удивительные фокусы и превращения, ловля волшебных светлячков, чтение мыслей на расстоянии!

В этот день дети были не просто внимательными зрителями, но и еще немного фокусниками. Девочки и мальчики участвовали в постановках, в их руках оживали предметы, происходили чудесные превращения и исчезновения.

По завершению представления дети еще долгое время находились под впечатлением от увиденного. Возможно, кто-то из ребят в будущем захочет стать фокусником и дарить детям радость. Пусть всегда звучит самая лучшая мелодия жизни - детский смех!