Конкурс чтецов произведений Рождественского Р. И. «Всё хочу я увидеть. Хочу испытать...»

29 сентября 2022 г.

28 сентября в Научной библиотеке ПетрГУ проходил конкурс чтецов произведений Роберта Ивановича Рождественского «Всё хочу я увидеть. Хочу испытать...» Конкурс был посвящён 90-летию со дня рождения поэта, в нём участвовали школьники, студенты, преподаватели Петрозаводского государственного университета.

Ученик 9 «А» класса МОУ «Средняя школа №35» Мышьяков Леонид достойно выступил от школы на конкурсе . Наш конкурсант привлёк особое внимание жюри и преподавателей ПетрГУ  к своей интерпретации творчества великого русского поэта, жизненная дорога которого прошла через наш край.

Администрация школы выражает особую благодарность Жанне Васильевне Третьяковой, которая подготовила Леонида к конкурсу, сопровождала и поддерживала ученика во время выступления.