ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ

2 ноября 2022 г.

В дни осенних каникул в нашей школе не смолкают голоса ребят. Из кабинета музыки слышны распевки, песни, голоса детей…

Мы заглянули в кабинет, а там работает Вокальная студия. «Ребята поют охотно, с удовольствием, и это здорово, т.к. это способствует умению искренне, глубоко выразить свои чувства, переживания. Встреча с песней, общение с ней окрашивается светлой радостью, вызывающей положительные эмоции», – поделилась с нами руководитель и  вдохновитель  студии Анна Евгеньевна Прокопьева – «все детишки с радостью приходят на занятия, старательно, усердно и с большим удовольствием занимаются вокалом, разучивают песни. Сейчас мы активно готовимся к конкурсу школьных хоров, в котором будем участвовать в ноябре».

Мы желаем плодотворной работы нашей Вокальной студии!