ЛУЧШИЙ ЮНАРМЕЙСКИЙ КОМАНДИР

3 ноября 2022 г.

26 октября в лицее № 1 состоялся городской военно-патриотический конкурс «Лучший юнармейский командир», за победу в котором соревновались 15 юнармейцев.

Участники представили членам жюри свои визитки, которые были заранее подготовлены, сразились в разборке-сборке и снаряжении магазина АК-74, сборке спилс-карты Карелии, стрельбе из пистолета Макарова в электронном тире и деловой игре "ВКубе: коммуникации, команда, креатив".

Нашу школу представляла ученица 8 "Б" класса - Елизавета Ефимова.

Елизавета стала участницей проекта и прошла «Школу юнармейских командиров», участвовала в патриотических мероприятиях нашего города!

Также во время торжественного закрытия конкурса Елизавете были вручены набор спилс-карт республики Карелия и России, которые переданы для занятий в школе. Это очень нужный подарок, который можно использовать на уроках географии, моей Карелии и на различных тематических мероприятиях.

Поздравляем Лизу и желаем ей дальнейших успехов, выражаем благодарность за участие в конкурсе!

Мероприятие прошло в рамках проекта «Школа юнармейских командиров» при поддержке Фонда грантов Главы Республики Карелия.