КОНКУРС чтецов стихотворений Р. Рождественского

16 ноября 2022 г.

В нашей школе 11 ноября прошел конкурс чтецов стихотворений Р.Рождественского.

Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения.

Выступления конкурсантов отслеживало  жюри,  в состав  которого вошли: учитель обществознания и ОБЖ Кульпетов Кирилл Олегович, педагог-организатор Мартынова Екатерина Ильинична, ученики 11 «А» класса Мамаев Захар и Гоголев Геннадий.

При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты.

Сертификатами за участие были награждены: ученики 7 «А» класса Исматов Шерзод и Парамонова Евгения (классный руководитель Хуотари Андрей Вячеславович), ученики 9 «А» класса Иванова Полина и Родионов Александр (классный руководитель Третьякова Жанна Васильевна), ученики 10 «А» класса Милютин Лев и Романов Руслан (классный руководитель Басин Сергей Владимирович).

Дипломы победителей получили: ученики 9 «А» класса Симанов Никита, Силкина Дарина и Мышьяков Леонид, ученица 10 «А» класса Чернявская Алена.

От всей души поздравляем и благодарим всех детей в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант!