ГЛАВНАЯ ДОРОГА - 2022

24 ноября 2022 г.

22 ноября команды школ №11, 20, 35 и 48 приняли участие в соревнованиях по безопасности дорожного движения "Главная дорога - 2022".

Четвероклассники показали знания Правил для пешеходов и велосипедистов, проложили безопасный маршрут, нашли ошибки пеших участников дорожного движения. Родители, в свою очередь,  ответили на вопросы по правилам перевозки несовершеннолетних.

По итогам всех испытаний победила команда школы №35, на втором месте - 11-я  школа, почетное третье - у школы №48.

Благодарим участников соревнований: Степанову Полину, Фалину Эмилию, Безлюдова Кирилла, Белых Никиту, Талья Кристину, Сысойкова Максима, Ковальчук Эльмира, Подсаднюю Елизавету (ученики 4 "А" класса), папу Степановой Полины Степанова Андрея Александровича, педагогов Кульпетова Кирилла Олеговича, Клекареву Марину Ивановну и Моторину Наталью Андреевну.

Поздравляем с победой! Желаем успехов на городском этапе соревнований!