Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа №35
»

185001 Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Локомотивная, 49
+7 (8142) 70-74-71
schoolptz35@mail.ru

 

Песенный фестиваль, посвященный Дню матери

30 ноября 2022 г.

Для каждого из нас именно мама – самый дорогой и родной человек! Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает праздник «День матери». Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека.

Совместно с классными руководителями начальных классов были подготовлены выставки: фотографии мам «Мамина улыбка» и выставка творческих работ «Мамины увлечения». Ученики нашей школы с восхищением отзывались о всех творческих работах, предоставленных мамами на выставку.

25 ноября в нашей школе было организовано праздничное мероприятие песенный фестиваль «Мама – самый близкий человек» для учащихся 1-4 классов. В школе царила добрая, праздничная атмосфера. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта читали стихи, пели песни и танцевали. После каждого выступления не стихали овации.

Праздник выдался на славу! Обучающиеся школы подарили замечательный концерт, который получился действительно ярким и добрым!

Наверх