Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа №35
»

185001 Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Локомотивная, 49
+7 (8142) 70-74-71
schoolptz35@mail.ru

 

НОВОГОДНИЕ ТЕАТРАЛИЗОВАННЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ

19 декабря 2022 г.

Приближается Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой.  

Вот и в нашей школе прошли новогодние театрализованные представления! 

Зал, полный зрителей, превратился в театр, на сцене которого разыгралось настоящее представление. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актерские способности.  

Ученики 9 “А” класса показали новогоднее представление “Возвращение Деда Мороза” для параллели 2-х классов. Младшие школьники быстро и ловко справились с испытаниями и отгадали загадки, которые подготовили для них разбойники. Как всегда, в любой сказке добро победило зло. Чудеса произошли, а Новый год стал еще ближе. Ребята с огромной радостью встретили самого долгожданного гостя на празднике – Деда Мороза. Дед Мороз никого не оставил без внимания и подарков!  

А учащиеся 3-4 классов встретились с настоящей сказкой, которую для них подготовили ученики 11 “А” класса. К ним в гости пришли Красная Шапочка, Волк, Бабушка, Разбойники, и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой. Ребята дружно пели песни, танцевали, веселились от души. Было на представлении много веселых и ритмичных танцев, которые вместе с героями исполняли все учащиеся. Много шума, радости и веселья привезли с этой новогодней сказкой учащиеся нашей школы.  

Спасибо старшеклассникам, педагогам и всем, кто организовал замечательные представления за весёлое новогоднее настроение! 

Наверх