Международный день «Спасибо»

12 января 2023 г.

11 января — одна из самых «вежливых» дат в году. Это Международный день «Спасибо». Слова благодарности обладают магическими свойствами — с их помощью люди дарят радость друг другу, выражают внимание и передают положительные эмоции — то, без чего наша жизнь стала бы скудной и мрачной.

Ученики нашей школы в этот день с особой признательностью выражали слова благодарности своим учителям, друзьям и родителям. Много приятных слов написали школьники на огромной , яркой открытке, размещенной на стенде в холле школы.

Также письма со словами благодарности разместили на двери кабинета каждого учителя, от чего на лицах детей и взрослых сразу появлялись добрые улыбки. Своей акцией ребята напомнили всем о том, как важно помнить об этом слове и как можно чаще его произносить .