Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа №35
»

185001 Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Локомотивная, 49
+7 (8142) 70-74-71
schoolptz35@mail.ru

 

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ

14 января 2023 г.

В первую неделю наступившего 2023 учебного года, в нашей школе состоялась премьера новогодней сказки. А сказка - это всегда волшебство и праздник. Ученики 10 «А» класса под руководством педагога-организатора Мартыновой Екатерины Ильиничны задумали подготовить спектакль для первоклассников и остановили свой выбор на сказке «Как-то раз на Новый год».

Ребята проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев сказки. Каждый старался сыграть своего героя так, чтобы роль стала незабываемой. Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой артистов и зрителей.

К малышам в гости пришли Баба Яга, Кикимора, Злючка-Колючка с Котом Матроскиным, Леший, Снежная Королева, и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой. Предстояло учащимся испытание с загадками, с которым быстро и ловко справились. Было на представлении много веселых и ритмичных танцев, которые вместе с героями исполняли учащиеся начальной школы.

Спасибо старшеклассникам, педагогам и всем, кто организовал замечательное представление!

Наверх