Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Средняя общеобразовательная школа №35
»

185001 Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Локомотивная, 49
+7 (8142) 70-74-71
schoolptz35@mail.ru

 

ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ ДЕТСКОГО САДА

24 января 2023 г.

В минувшую пятницу в дошкольных группах состоялось уникальное событие – «Вечер встречи выпускников детского сада»! На вечер пришли бывшие воспитанники группы «Лучики», первые ласточки, выпорхнувшие из дошкольных групп в 2015 году. Инициатором данного события стали сами выпускники. Было видно, как дети рады встрече с дошкольными группами, где всё напоминает о счастливых моментах детства, рады встрече с друзьями, которые учатся в другой школе, рады встрече с воспитателем.

Ребята вместе с Мариной Анатольевной с удовольствием посмотрели презентацию и вспомнили о знаменательных датах и моментах жизни в группе, начиная с открытия дошкольных групп и заканчивая выпускным. Сколько было тёплых воспоминаний, рассказов, улыбок и задорного смеха. Ребята рассказывали о школе, о своих достижениях и планах на будущее, делились новостями, вспоминали дни, прожитые в дошкольных группах. До самого вечера ребятам не хотелось расставаться. Эта встреча была первой, и думаем не последней!

Час незабываемой встречи пролетел, как несколько минут, но оставил самые теплые, самые приятные впечатления, как от встречи с родными и любимыми, с которыми три года учились общению и дружбе, смеялись и плакали, пели и танцевали, считали и рисовали. Вместе побеждали и делили горечь поражений, радовались успехам друг друга. 

А в заключение – объятия, слезы и, конечно, фото на долгую память!

Очень жаль, что не все ребята смогли присутствовать на встрече, но каждый из них знает, что двери дошкольных групп всегда открыты, где всё напоминает о счастливых моментах детства. 

Мы благодарны своим выпускникам за их отзывчивость, уважение и любовь к дошкольным группам. Было здорово, снова оказаться всем вместе и видеть счастливые детские лица! СПАСИБО!

Наверх