Фестиваль UNITED DANCE OPEN

25 января 2023 г.

22 января 2023г. в Москве прошел масштабный фестиваль UNITED DANCE OPEN.

В крупнейшем танцевальном ивенте приняла участие наш молодой педагог, учитель физической культуры, тренер школы танцев «PRO» Арина Олеговна Ковалева. Фестиваль собрал участников со всей России,  всех возрастов от 4 лет. «Это был яркий, зрелищный, незабываемый танцевальный марафон, который длился два дня. Я очень устала. Но те положительные эмоции и заряд энергии, который я получила от участия в соревнованиях, дали мне стимул развиваться дальше, улучшать свои танцевальные способности и вдохновение на предстоящий год».

В командном зачете  Арина Олеговна заняла 6 место (из 16 команд участников), в номинации «Соло – взрослые», наш молодой учитель заняла 2 место и прошла отбор на Чемпионат Европы.

Мы поздравляем Арину Олеговну с достойной победой, желаем высоких достижений, успехов и победы на Чемпионате Европы!!!